Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du 14 au 20 janvier 2019 Semaine 03

À retrouver sur notre site internet hbch.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette Tuteur Arb
RDV Match
SALLE DE LA BOURGONNIÈRE, SAINT-HERBLAIN
LOISIRS MAR. 15 20H00 20H00
Pierre ALLARD LOISIRS
Yann LE DIOURON LOISIRS
Pierre GENDRONNEAU LOISIRS
12-G-P3 SAM. 19 13H45 14H15
SAINTE-PAZANNE Honneur A - Poule 3
Marie BAILLARD LOISIRS
Evan CARNET 14-G-A-P6
Thibault FOREST 14-G-A-P6 / EA
Vladec FERRE 14-G-B-P7
Nicole LHOMEAU
Yassin BENNACEUR 12-G-P3
Jules BOMY EA / 12-G-P3
Cindy GOUEDEUX EA
14-G-A-P6 SAM. 19 15H00 15H45
Marie BAILLARD LOISIRS
Paul LE BIVIC 12-G-P3
Mateo LE BRAS 17-G
Pierre BOUCHET EA / 17-G
Ewen LE FREILLEC 14-G-A-P6 / EA
Cindy GOUEDEUX EA
16-G SAM. 19 ? 17H15
LA MONTAGNE Honneur A - D5
Andy BIZEUL SENIORS
Tom LAMBERT 14-G-A-P6 / EA
Pierre BOUCHET EA / 17-G
Kessel DIAROUMEYE 17-G
Nathalie GOUARD
Albin GUILLON 16-G
SENIORS SAM. 19 ? 19H00
Guillaume CHEVALIER LOISIRS
Aubin NARME 16-G
OFFICIELS
Patrick AUBINEAU
10-MA-D5 DIM. 20 09H15 09H45
Isabelle CRENN LOISIRS / EA
Noe DA SILVA 10-MB-D9
Florentin CHESNEL-ONNO 16-G / EA
Jules GUILLON 16-G / EA
Jean-Christophe MOUNIC
Timeo CHARON 10-MA-D5
Dorian LEGO SENIORS / EA
10-MB-D9 DIM. 20 ? 11H15
Xavi BRULEZ 10-MA-D5
Isabelle CRENN LOISIRS / EA
Benjamin JARNET 16-G / EA
Denoal ABIVEN 16-G / EA
Jean-Christophe MOUNIC
Anthéa ROQUES 10-MB-D9
Dorian LEGO SENIORS / EA
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
LOISIRS VEN. 18 20H30 21H00 SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES SALLE DU PALADIN 44450 SAINT-JULIEN-DE-CONCELLES
12-M-P2 SAM. 19 12H45 14H00
NORT-SUR-ERDRE Honneur A - D8
SALLE DES ORIONNAIS & PAUL DOUMER RUE DES ECOLES 44390 NORT-SUR-ERDRE
14-G-B-P7 DIM. 20 08H30 09H30 SALLE LA COUTANCIÈRE 1 ALLÉE DES FAVRIÈRES 44240 LA CHAPELLE / ERDRE
EDH DIM. 20 ? 10H00
SAUTRON Tournoi
COMPLEXE SPORTIF DE LA FORÊT - SALLE DELTA 18 RUE DE LA FORÊT 44880 SAUTRON
17-G DIM. 20 12H58 15H15 SALLE DE LA CHAIZE - LOTISSEMENT DU MARILLET 85310 LA CHAIZE LE VICOMTE Louis PELTIER 17-G - Kessel DIAROUMEYE 17-G - Erwan ROLET 17-G - Ugo LE MENER EA / 17-G - Tom MOUNIC EA / 17-G